Добро пожаловать на FRPG по сериалу LOST!
Ролевая игра посвященная одноименному культовому американскому сериалу "Остаться в живых"! У нас вы сможете почувствовать себя в роли своего любимого персонажа (или же подобрать себе неканона), окунуться самим в бурю событий и узнать все тайны загадочного острова!
LOST Nova Fatum 2011(c)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

[LOST FRPG] - NOVA FATUM

Объявление

Добро пожаловать на форумную RPG по мотивам сериала LOST - Остаться в живых! Наша игра только начинает развиваться, не упустите свой шанс занять любимую роль.
Не используйте браузеры Opera Turbo и IE для просмотра форума.



Щелкайте по баннеру каждый день, и получайте плюсы профиль и уважение администрации. Один голос, совсем не трудно... Просто кликните.
Первый флэш, который просто необходим для основной игры - запущен! Спешите записаться! Если у вас есть идеи для квеста - предложите свою идею в этой теме. Гости! Регистрируйтесь быстрее! Игра начинается!

У нас проходит перекличка. Просим всех игроков, желающих продолжить игру на форуме отписаться там. Все те кто не отписались будут предупреждены об удалении. Но если же и после предупреждений не изволят ответить, объяснить причину, будут добавлены в список на удаление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [LOST FRPG] - NOVA FATUM » игра; » перекличка;


перекличка;

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

действует с 8 августа 2011 года - по 17 августа 2011 года

0

2

тут!

0

3

:flag:

0

4

здесь

0

5

.

0

6

я могу тут отписаться7 : D

0

7

Для чистоты эксперимента хDDD

0

8

что то вас мало...

0

9

Мы с Кейт тоже с вами.
У нас сейчас проблемы с интернетом, но как только все наладится - мы вернемся)

0

10

Shirley Gordon
хорошо)

0

11

Забыла отписаться после принятия) Я с вами)

0


Вы здесь » [LOST FRPG] - NOVA FATUM » игра; » перекличка;